• -8%
Капуста брокколи Романеска
search
  • Капуста брокколи Романеска
  • Капуста брокколи Романеска
  • Капуста брокколи Романеска
  • Капуста брокколи Романеска

Капуста брокколи Романеска

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от массовых всходов до технической спелости 90-100 дней. Головка конусовидной формы, салатово-зеленой окраски, плотная, массой 350-500г. Сорт ценится за высокое содержание аминокислот и витаминов. Потребляют в вареном, жареном и свежем виде. Применяют в кулинарии для приготовления супов, салатов, консервирования, замораживания и длительного хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. italica).
201309

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. italica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
asparagus broccoli
broccoli
Package content
1g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
sprouting broccoli
5