• -8%
  • Нет в наличии
Капуста цветная Граффити
search
  • Капуста цветная Граффити
  • Капуста цветная Граффити
  • Капуста цветная Граффити
  • Капуста цветная Граффити

Капуста цветная Граффити

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


0.5g около 150 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-120 дней. Головка округлая, крупная, среднебугорчатая, багрово-фиолетовой окраски, хорошо прикрыта листьями. Масса головок 1-1,5кг, вкусовые качества отличные. Сорт устойчив к бактериозу. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. botrytis).
201340

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Brassica oleracea var. botrytis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
cauliflower
Package content
approx 150 seeds