• -8%
Капуста савойская Вертус
search
  • Капуста савойская Вертус
  • Капуста савойская Вертус
  • Капуста савойская Вертус
  • Капуста савойская Вертус

Капуста савойская Вертус

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Среднепоздний высокоурожайный сорт. Вегетационный период от массовых всходов до хозяйственной спелости 110-130 дней. Кочан плотный, выровненный, округло-плоской формы, массой 1,5-2кг. Лист слегка пузырчатый, серо-зеленой окраски. Сорт отличных вкусовых качеств, хорошо транспортируется и хранится. Используют для потребления в свежем виде и непродолжительного хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. sabauda).
201172

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. sabauda
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
savoy cabbage
Package content
approx 200 seeds