• -8%
Капуста Агресор F1
search
  • Капуста Агресор F1
  • Капуста Агресор F1
  • Капуста Агресор F1

Капуста Агресор F1

1,79 $
1,65 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

40 семян - обработанные. Продуктивный среднепоздний гибрид. Период вегетации 115-120 дней. Кочаны плотные, округло-плоской формы, массой 3-5кг. Вкусовые и товарные качества продукции высокие. Гибрид толерантен к стрессовым условиям выращивания, подходит для прямого посева семян в грунт. Предназначен для переработки и хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. capitata).
202209

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Гибрид
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
Package content
approx 40 seeds