• -8%
Капуста цветная Снежный шар
search
  • Капуста цветная Снежный шар
  • Капуста цветная Снежный шар
  • Капуста цветная Снежный шар
  • Капуста цветная Снежный шар

Капуста цветная Снежный шар

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-110 дней. Головки белоснежные, округло-плоские, плотные, весом 500-900г, отличных вкусовых качеств. Товарная урожайность 1,5-2кг/кв.м. Сорт ценят за устойчивость к заболеваниям и плохим погодным условиям. Используют для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. botrytis).
202257

Характеристики

Цвет
White
Species
Brassica oleracea var. botrytis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
cauliflower
Package content
approx 200 seeds