• -8%
Клевер бледно-желтый
search
  • Клевер бледно-желтый
  • Клевер бледно-желтый
  • Клевер бледно-желтый
  • Клевер бледно-желтый

Клевер бледно-желтый

1,49 $
1,37 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Многолетнее растение. Стебли высотой 20-50см, полностью опушенные. Шаровидное соцветие, диаметром до 2см, светло-желтого цвета, располагается в пазухе верхних листков. Посев семян на рассаду проводят в апреле-июне, на постоянное место пересаживают в сентябре. Хорошо развивается на светлых, сухих местах и богатых минеральными веществами грунтах, которые сам обогащает азотом. Используется для создания декоративных газонов вокруг зданий и в групповых посадках. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Trifolium ochroleucum).
202109

Характеристики

Цвет
White
Species
Trifolium ochroleucum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Trifolium
Common Name
sulphur clover
Package content
approx 40 seeds