• -8%
search

Колокольчик карпатский голубой

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 2500 семян. Многолетнее растение. Кусты компактные, высотой 15-25см. Цветки чашевидные, крупные, диаметром 3-5см, голубой окраски. Семена на рассаду высевают в мае-июне, в сентябре растения пересаживают на постоянное место. Цветение начинается на следующий год в июне, и длиться до октября. На одном месте колокольчики растут на протяжении 3-4 лет. Используется для цветочного оформления бордюров, рабаток, клумб и альпийских горок. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202028

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Campanula carpatica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Campanula
Common Name
tussock bellflower Carpathian harebell
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.