• -8%
  • Нет в наличии
Космея Сладкие грезы
search
  • Космея Сладкие грезы
  • Космея Сладкие грезы

Космея Сладкие грезы

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Устойчивый к засухе БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


0.5g около 75 семян. Травянистое однолетнее растение. Стебли густоветвистые, прямостоячие, 110 см высотой. Листья дважды перисто-рассеченные на нитевидные доли, что придает всему растению ажурный вид. Цветки белого цвета с нежно-розовым окрасом в центре. Цветет обильно с середины июня по октябрь. Дает обильный самосев. Холодостойка и светолюбива, относительно засухоустойчива. К почвам нетребовательна, предпочитает рыхлые, умеренно плодородные почвы. Выращивают прямым посевом в грунт в конце апреля-начале мая, либо под зиму. Растение легко переносят пересадку даже во время цветения. Используется для посадки на клумбах, в миксбордерах для декорирования оград и стен зданий. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cosmos bipinnatus).
201669

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Cosmos bipinnatus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cosmos
Common Name
garden cosmos mexican aster
Package content
approx 75 seeds