• -8%
Космея Си Шеллс
search
  • Космея Си Шеллс
  • Космея Си Шеллс
  • Космея Си Шеллс

Космея Си Шеллс

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Устойчивый к холоду БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 100 семян. Однолетнее растение с ветвистыми стеблями, высотой 80-150см. Соцветия белой, розовой, красной и малиновой окраски, диаметром 6-10см, выглядят необычно. Их язычковые цветки срастаются в свернутые трубочки. Выращивают посевом семян на рассаду в марте-апреле, или в открытый грунт в мае, выбирая для посадки солнечные участки. Цветет с середины июня до заморозков. Используют для групповых посадок, миксбордеров, клумб и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cosmos bipinnatus).
202054

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Cosmos bipinnatus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cosmos
Common Name
garden cosmos mexican aster
Package content
approx 100 seeds