• -8%
Космея махровая Оранж
search
  • Космея махровая Оранж
  • Космея махровая Оранж
  • Космея махровая Оранж

Космея махровая Оранж

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Устойчивый к холоду БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 40 семян. Очаровательное однолетнее растение из семейства Астровые, высотой до 100 см. Крупные (до 7 см в диаметре), махровые, ярко-оранжевые цветки, покрывают сильноветвящийся кустик с июля до поздней осени. Космея холодостойка и светолюбива, относительно засухоустойчива. Предпочитает рыхлые, умеренно плодородные почвы. Выращивают прямым посевом в грунт весной, либо под зиму. Для получения компактных, обильно цветущих кустов верхушки растений прищипывают. Используется для посадки на клумбах, в миксбордерах для декорирования оград и стен зданий. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cosmos sulphureus).
202056

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cosmos sulphureus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cosmos
Common Name
sulfur cosmos yellow cosmos
Package content
0.5g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds