• -8%
Космея Пикоти
search
  • Космея Пикоти
  • Космея Пикоти
  • Космея Пикоти

Космея Пикоти

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Устойчивый к холоду БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 100 семян. Однолетнее растение с ветвистыми стеблями, высотой 80-100см. Цветки крупные, диаметром 7-10см. Лепестки белые с контрастным розово-вишневым краем. Выращивают посевом семян на рассаду в марте-апреле, или в открытый грунт в мае, выбирая для посадки солнечные участки. Цветет с середины июня до заморозков. Используют для групповых посадок, миксбордеров, клумб и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cosmos bipinnatus).
202057

Характеристики

Цвет
White
Species
Cosmos bipinnatus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cosmos
Common Name
garden cosmos mexican aster
Package content
approx 100 seeds