• -8%
Люффа
search
  • Люффа
  • Люффа
  • Люффа

Люффа

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 10 семян. Однолетнее вьющееся растение длиной до 5м. Плоды удлиненно-цилиндрической формы, заостренные у плодоножки, длиной до 70см, массой 2-3кг. Молодые 5-10-дневные завязи используют как овощ, их добавляют в салаты, жарят и варят. В технической спелости из волокнистых сосудов в плодах образовывается сетка, которую используют для изготовления мочалок. Выращивают через рассаду, обязательно пророщенными семенами. Для сокращения периода вегетации, главный стебель прищипывают на высоте 2-3м. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Luffa cylindrica).
201636

Характеристики

Цвет
Green
Species
Luffa cylindrica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Luffa
Common Name
sponge gourd Egyptian cucumber Vietnamese luffa
Package content
approx 10 seeds