• -8%
search

Лапчатка весенняя

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

0.5g около 1000 семян. Многолетнее растение. Стебли ветвящиеся, высотой 30-50см. Цветки крупные, диаметром 4-5см, золотисто-желтой окраски, с глянцевыми лепестками. Выращивается посевом семян в марте-апреле. Пересадку на постоянное место производят в мае-июне. Цветение начинается со следующего года. Используется в рокариях, групповых посадках, альпийских горках и миксбордерах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202487

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Potentilla erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Potentilla
Common Name
Tormentilla erecta Potentilla tormentilla tormentil septfoil
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.