• -8%
Лен Многолетний Голубой
search
  • Лен Многолетний Голубой
  • Лен Многолетний Голубой

Лен Многолетний Голубой

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 100 семян. Многолетнее растение с прямостоячими стеблями, высотой 30-40см. Цветки правильной формы, диаметром 2-3см, голубой окраски. Используется для декоративного оформления клумб, садовых ваз и мавританских газонов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Linum perenne).
201575

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Linum perenne
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Linum
Common Name
perennial flax blue flax lint
Package content
0.2g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds