• -8%
Льнянка мароканская Букетная смесь
search
  • Льнянка мароканская Букетная смесь
  • Льнянка мароканская Букетная смесь

Льнянка мароканская Букетная смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 2000 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, высотой 30-35см. Цветки мелкие, диаметром 1,5-2см, белой, розовой, красной и фиолетовой окраски, собраны в кистевидные соцветия. Выращивается посевом семян в открытый грунт в апреле-мае. Цветет со средины июня до сентября. Применяют на клумбах, балконах, рабатках и каменистых горках. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Linaria maroccana).
202073

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Linaria maroccana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Linaria
Common Name
Moroccan toadflax annual toadflax
Package content
approx 2000 seeds