• -8%
search

Салат Балконный зелёный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 1000 семян. Листовой сорт пригодный для круглогодичного получения свежей витаминной зелени в домашних условиях. Период от всходов до начала уборки зелени 25-30 дней. Растение формирует небольшую плотную розетку из светло-зелёных фигурных листьев, маслянистой консистенции, и без горечи. Для регулярного сбора урожая, высевы рекомендуется проводить каждые 10-12 дней. Используется в свежем виде для приготовления и оформления разнообразных блюд. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202499

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce