• -8%
search

Салат Эвелина

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 2000 семян. Раннеспелый, урожайный сорт кочанного салата. Вегетационный период от массовых всходов до технической спелости 50-55 дней. Формирует крупные, рыхлые кочаны, массой 180-400г. Листья немного морщинистые, ярко-зеленого цвета, нежные на вкус. Сорт устойчив к ложной мучнистой росе. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под пленкой. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202503

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Butterhead Lettuce
lettuce
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.