• -8%
search

Салат кочанный Галандер

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Open Pollinated
Количество

1g около 750 семян. Среднеранний сорт римского салата (Ромен) для выращивании в открытом грунте. Пластичный и быстрорастущий сорт.Головка средне-крупная или большая, по форме эллиптическая.Замечательный вкус, высокая выравненность растений. Сорт устойчив к стрелкованию. Вегетационный период 65-75 дней. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
204261

Характеристики

Цвет
Red
Species
Lactuca sativa
Культура
Open Pollinated
Genus
Lactuca
Common Name
Romaine Cos Lettuce