• -8%
search

Салат кочанный Маугли

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Open Pollinated
Количество

1g около 750 семян. Среднеспелый кочанный салат типа Айсберг, предназначен для выращивания в открытом грунте весной, летом и осенью. Растение быстрорастущее, формирует компактные головки высокого качества. Головка темно-зеленого цвета, большая, круглая, плотная, хорошо закрыта листьями. Сорт устойчив к стрелкованию и к ложной мучнистой росе. Вегетационный период от посева до технической спелости 77-87 дней. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
204263

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Open Pollinated
Genus
Lactuca
Common Name
Iceberg Lettuce
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.