• -8%
search

Салат Австралийский

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 1500 семян. Среднеспелый, полукочанный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-70 дней. Кочаны рыхлые, массой 300-350г, светло-зеленого цвета, высоких вкусовых качеств. Листья курчавые, хрустящие и сочные. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Используется для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201932

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.