• -8%
Лихнис халцедонский красный
search
  • Лихнис халцедонский красный
  • Лихнис халцедонский красный
  • Лихнис халцедонский красный

Лихнис халцедонский красный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 750 семян. Многолетнее растение. Стебли прямостоячие, высотой 60-110см. Цветки ярко-красного цвета, диаметром 1-2см, собраны в крупные шаровидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт весной или под зиму, можно выращивать и через рассаду. Для посадки выбирают солнечные или слегка затененные участки. Цветет с июля по сентябрь. Используется в групповых посадках, бордюрах, клумбах, альпинариях и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lychnis chalcedonica).
202485

Характеристики

Цвет
Red
Species
Lychnis chalcedonica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lychnis
Common Name
Maltese-cross burning love dusky salmon flower of Bristol
Package content
0.5g (approx. 750 seeds)
approx 750 seeds