• -8%
search

Лобелия Белая леди

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 4000 семян. Однолетнее растение. Стебли тонкие, ветвистые, высотой 10-20см. Цветки мелкие, диаметром 1-2см, белого цвета, во время цветения сплошь покрывают растение. Семена на рассаду высевают в горшки в марте-апреле и накрывают стеклом или пленкой. Пересаживают рассаду в открытый грунт в мае-июне. Цветет обильно с июня по октябрь. Лобелия хорошо смотрится высаженная группами в бордюрах, рабатках, на газонах и в садовых вазах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202490

Характеристики

Цвет
White
Species
Lobelia erinus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lobelia
Common Name
edging lobelia garden lobelia trailing lobelia
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.