• -8%
Лобелия ампельная смесь
search
  • Лобелия ампельная смесь
  • Лобелия ампельная смесь
  • Лобелия ампельная смесь

Лобелия ампельная смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 2000 семян. Однолетнее растение. Стебли стелющиеся, свисающие, длиной 30-35см. Цветки мелкие, диаметром 1см, во время цветения покрывают собой стебли, создавая эффектный разноцветный каскад. Семена на рассаду высевают в горшки в марте-апреле и накрывают стеклом или пленкой. Пересаживают рассаду в открытый грунт в мае-июне. Цветет обильно с июня по октябрь. Используется для оформления подвесных горшков, балконных ящиков и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lobelia pendula).
202497

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Lobelia pendula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lobelia
Common Name
edging lobelia garden lobelia trailing lobelia
Package content
approx 2000 seeds