• -8%
  • Нет в наличии
Лук порей Осенний гигант
search
  • Лук порей Осенний гигант
  • Лук порей Осенний гигант
  • Лук порей Осенний гигант
  • Лук порей Осенний гигант

Лук порей Осенний гигант

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


2g около 600 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до уборки 135-150 дней. Образует длинные, плоские, зеленые листья и утолщенный стебель со слабо выраженной луковицей. Высота растения 60-70см, диаметр стебля 6-7см. Вес одного растения 300-350г. Урожайность 3-4кг/кв.м. Рекомендуется для потребления в свежем, консервированном и сушеном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Allium porrum).
201327

Характеристики

Цвет
Green
Species
Allium porrum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
leek
Package content
2g (approx. 600 seeds)
approx 600 seeds