• -8%
Лук батун Пьеро
search
  • Лук батун Пьеро
  • Лук батун Пьеро
  • Лук батун Пьеро
  • Лук батун Пьеро
  • Лук батун Пьеро
  • Лук батун Пьеро

Лук батун Пьеро

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 800 семян. Раннеспелый сорт. Растет на одном месте не менее 3-4 лет. Листья сильноветвящиеся, дудчатые, полые внутри, длиной 20-45см, в диаметре 1-1,5см. В течение вегетации листья срезают несколько раз по мере их отрастания. Ранней весной растение выпускает зеленые побеги, которые долго сохраняют нежный и сочный вкус, этому способствует загущенная посадка. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Allium fistulosum).
201326

Характеристики

Цвет
Green
Species
Allium fistulosum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
Japanese bunching onion
Welsh onion green onion Japanese bunching onion spring onion
Package content
2g (approx. 800 seeds)
approx 800 seeds
approx seeds