• -8%
Лук репчатый Брауншвейский
search
  • Лук репчатый Брауншвейский
  • Лук репчатый Брауншвейский

Лук репчатый Брауншвейский

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 400 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до массового полегания листьев 90-100 дней. Луковица округлая, крупная, массой 140-180г, полуострого вкуса, хороших вкусовых качеств. Окраска чешуи красного цвета. Ярко красные кольца этого сорта являются великолепным украшением любого кулинарного блюда. Рекомендуется для выращивания в однолетней культуре из семян. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Allium cepa).
202281

Характеристики

Цвет
Red
Species
Allium cepa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
bulb onion common onion
Package content
2g (approx. 400 seeds)
approx 400 seeds
approx seeds