• -8%
Любисток лекарственный
search
  • Любисток лекарственный
  • Любисток лекарственный
  • Любисток лекарственный
  • Любисток лекарственный

Любисток лекарственный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 120 семян. Многолетнее пряно-ароматическое и лекарственное растение. Листья имеют приятный аромат, напоминающий запах сельдерея. Молодые корни, стебли и листья, в свежем и сушеном виде, широко используют для ароматизации кондитерских изделий и напитков, добавляют в салаты, мясные и рыбные блюда, соусы и маринады. Выращивают посевом семян в открытый грунт в конце лета или весной через рассаду. Перед посевом семена замачивают в тёплой воде, затем слегка подсушивают и высевают. Зелень собирают за сезон не менее 2-х раз, с мая по сентябрь на второй год вегетации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Levisticum officinale).
201628

Характеристики

Цвет
Green
Species
Levisticum officinale
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Levisticum
Common Name
lovage
Package content
0.4g (approx. 120 seeds)
approx 120 seeds