• -8%
search

Бархатцы прямостоячие Аляска

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 100 семян. Однолетнее растение с мощными прямостоячими стеблями, высотой 50-100см. Соцветия крупные, махровые, диаметром 8-10см, кремово-белой окраски. Используется для декоративного оформления клумб, цветников и срезки в букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
203526

Характеристики

Цвет
White
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.