• -8%
search

Бархатцы прямостоячие Классная смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 120 семян. Однолетнее растение с мощными прямостоячими стеблями, высотой 50-100см. Соцветия крупные, махровые, диаметром 8-10см, желтых, оранжевых и кремовых окрасок. Используется для декоративного оформления клумб, цветников и срезки в букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201570

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.