• -8%
search

Бархатцы отклоненные Танджерин

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 150 семян. Однолетнее растение. Кусты раскидистые, высотой 25-40см, с отклоненными боковыми побегами. Соцветия махровые, диаметром 4-7см, интенсивно-оранжевой окраски. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае-июне или, для более раннего цветения, на рассаду в апреле. Цветет с июня до заморозков. Используют на клумбах, рабатках, в балконных контейнерах и садовых вазах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202187

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Tagetes patula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
French marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.