• -8%
search

Майоран садовый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 1500 семян. Пряно-вкусовое растение, богатое витаминами и эфирными маслами. Растение высотой 30-60см, обладает приятным ароматом и слегка острым вкусом. Выращивают в открытом грунте и в домашних условиях в цветочных горшках. Листья, стебли и соцветия используют как приправу к первым и вторым блюдам, добавляют при засоле и консервировании овощей. Убирают майоран в фазе массового цветения (август-сентябрь), полностью срезая растение. Высушенные растения хранят в плотно закрытой таре. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201231

Характеристики

Цвет
Green
Species
Origanum majorana
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Origanum
Common Name
marjoram