• -8%

Алтей лекарственный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 200 семян. Многолетнее лекарственное растение, высотой до 120см. Выращивается посевом семян ранней весной, или под зиму на постоянное место. Применяется в медицине как отхаркивающее, противовоспалительное и обволакивающее средство, в виде настоев и отваров, лучше всего двухлетних растений. Заготавливают корни осенью или весной. Корневища моют, чистят, освобождают от одеревеневших частей, и немедленно сушат, не допуская пожелтения, при температуре не выше 35°С. Хранят в закрытой таре в течение 2-3 лет. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202172

Характеристики

Цвет
White
Species
Althaea officinalis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Althaea
Common Name
marsh-mallow