• -8%
Левкой Высокорослый Смесь
search
  • Левкой Высокорослый Смесь
  • Левкой Высокорослый Смесь

Левкой Высокорослый Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.3g около 50 семян. Однолетнее растение с прямостоячими стеблями, высотой 50-80см. Цветки махровые, диаметром 3-6см, собраны в плотные колосовидные соцветия, разнообразных окрасок. Используется для оформления клумб, цветников, бордюров, балконных ящиков, садовых ваз и срезки в букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Matthiola incana).
202069

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Matthiola incana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Matthiola
Common Name
common stock
hoary stock tenweeks stock
Package content
0.3g (approx. 50 seeds)
approx 50 seeds
Brompton stock
5