• -8%
Мелисса лимонная Соборная
search
  • Мелисса лимонная Соборная
  • Мелисса лимонная Соборная
  • Мелисса лимонная Соборная
  • Мелисса лимонная Соборная

Мелисса лимонная Соборная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 350 семян. Растение многолетнее. Куст раскидистый, высотой 40-100см. В пищу используют свежие листья и молодые побеги, добавляя их в качестве приправы к овощным и фруктовым салатам, супам и дичи. Используют для ароматизации тонизирующих охлажденных напитков и соусов, при засолке томатов и огурцов, которым мелисса придает свой лимонный запах и делает их упругими и крепкими. Мелиссу можно выращивать в открытом грунте, и как комнатное растение. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Melissa officinalis).
201233

Характеристики

Цвет
Green
Species
Melissa officinalis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Melissa
Common Name
Lemon balm balm common balm balm mint
Package content
0.2g (approx. 350 seeds)
approx 350 seeds