• -8%
search

Дыня Дана

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 100 семян. Сорт среднеранний, от всходов до начала созревания плодов - 75-83 дня. Плоды овальной формы, оранжевого окраса, сетка полная. Мякоть белого цвета, средней толщины (до 4 см), хрустящая, сочная, сладкая. Масса среднего плода 2,5 кг. Транспортабельность отличная. Плоды содержат 16,4-17,9% сухих веществ, 13,1-13,8% сахара, 20,9-24,8 мг% витамина С. Сорт высокостойкий против фузариозного увядания и мучнистой росы. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202604

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.