• -8%

Мята перечная Лидия

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 400 семян. Многолетнее растение. Куст ветвистый, высотой 40-80см. Листья яйцевидной формы, зубчатые, темно-зеленой окраски, с сильным ароматом. Сбор листьев проводят в период цветения, когда в них накапливается наибольшее количество эфирных масел. В пищу употребляют свежие и сушеные листья, молодые побеги и цветки. Их используют для ароматизации чая, различных напитков, кондитерских изделий, добавляют к салатам, овощным и мясным блюдам, в качестве специи используют при солении огурцов, кабачков и томатов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201797

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Mentha
Species
Mentha × piperita
Культура
Сорт
Common Name
peppermint