• -8%
Мирабилис Мраморная смесь
search
  • Мирабилис Мраморная смесь
  • Мирабилис Мраморная смесь
  • Мирабилис Мраморная смесь
  • Мирабилис Мраморная смесь
  • Мирабилис Мраморная смесь
  • Мирабилис Мраморная смесь
  • Мирабилис Мраморная смесь

Мирабилис Мраморная смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 18 семян. Однолетнее растение высотой 50-70см. Цветки ароматные, воронковидной формы, диаметром 2-3см, разнообразных окрасок с оригинальным рисунком в виде штрихов и полосок на лепестках. Выращивается посевом семян в открытый грунт. Цветет с июля до заморозков. Используется для выращивания в миксбордерах и групповых посадках, как на солнечных участках, так и в тени. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Mirabilis jalapa).
201772

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Mirabilis jalapa
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Mirabilis
Common Name
marvel of Peru four o'clock flower
Package content
2g (approx. 18 seeds)
approx 18 seeds