• -8%
search

Момордика (индийский- огурец)

1,55 $
1,43 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 8 семян. Однолетнее растение с вьющимся стеблем длиной до 3м. Формирует крупные плоды, удлиненно-овальной формы с сильно бугорчатой поверхностью, средней массой 150-200г. Выращивается посевом семян ранней весной на рассаду или в грунт в мае-июне. В пищу используют 8-10-дневные неспелые зеленые плоды с кисловато-горьковатой, но приятной на вкус мякотью. Потребляют их в свежем и консервированном виде. Плоды хранятся в течение 2-3 недель. Растение часто используют в качестве декоративной культуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201626

Характеристики

Цвет
Green
Species
Momordica charantia
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Momordica
Common Name
bitter melon bitter apple bitter gourd bitter squash
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.