• -8%
Морковь Парижский рынок
search
  • Морковь Парижский рынок
  • Морковь Парижский рынок
  • Морковь Парижский рынок
  • Морковь Парижский рынок

Морковь Парижский рынок

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 1000 семян. Скороспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 80-90 дней. Корнеплод округлый, гладкий, оранжево-красной окраски, длиной 3-6см, массой 40-60г. Мякоть вкусная и сочная, темно-оранжевого цвета. Рекомендуется выращивать для получения ранней пучковой продукции. Используют для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
201330

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
2g (approx. 1000 seeds)
approx 1000 seeds