• -8%
Морковь Алёнка
search
  • Морковь Алёнка
  • Морковь Алёнка
  • Морковь Алёнка

Морковь Алёнка

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Раннеспелый сорт, рекомендован для получения ранней пучковой продукции. Вегетационный период до технической спелости 85-100 дней. Пучковая спелость наступает через 45-50 дней после всходов. Корнеплод по форме срезанноконический, тупоконечный, длиной 10-15см, диаметром 5-7см. Поверхность гладкая, оранжево-красного цвета. Лёжкость корнеплодов в период хранения хорошая. Сорт не склонен к накоплению нитратов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
202287

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
approx 2400 seeds