• -8%
Морковь Вита Лонга
search
  • Морковь Вита Лонга
  • Морковь Вита Лонга
  • Морковь Вита Лонга

Морковь Вита Лонга

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-120 дней. Корнеплоды, крупные, выровненные, темно-оранжевой окраски, длиной 20-25см, диаметром 4-7см, массой 150-200г, отличных вкусовых качеств. Сорт ценится за высокое содержание каротина и витаминов. Используется для длительного зимнего хранения, потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
202290

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
approx 2400 seeds