• -8%
Морковь Красный великан
search
  • Морковь Красный великан
  • Морковь Красный великан
  • Морковь Красный великан

Морковь Красный великан

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 120-130 дней. Корнеплоды выровненные, конусовидной формы, красно-оранжевого цвета, длиной 20-25см, массой 100-150г, отличных вкусовых качеств. Сорт ценится за высокое содержание каротина и отличную товарность. Используется для длительного зимнего хранения, потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
202294

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
4g (approx. 2400 seeds)
approx 2400 seeds