• -8%
search

Ипомея Пурпурная звезда

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 50 семян. Однолетнее вьющееся растение, высотой 2-3м. Цветки крупные, воронковидные, пурпурной окраски с фиолетовой звездой, раскрываются только днем, в пасмурную погоду и на ночь они закрываются. Выращивается посевом семян в открытый грунт в апреле-мае после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается с июля и длится до заморозков. Применяется для вертикального озеленения балконов, беседок, террас и для создания живой изгороди. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201486

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Ipomoea tricolor
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ipomoea
Common Name
Mexican morning glory just morning glory