• -8%
search

Ипомея Голубая звезда

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 50 семян. Однолетнее вьющееся растение, высотой 2-3м. Цветки крупные, воронковидные, голубой окраски с темно-синей звездой, раскрываются только днем, в пасмурную погоду и на ночь они закрываются. Выращивается посевом семян в открытый грунт в апреле-мае после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается с июля и длится до заморозков. Применяется для вертикального озеленения балконов, беседок, террас и для создания живой изгороди. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202434

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Ipomoea tricolor
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ipomoea
Common Name
Mexican morning glory just morning glory
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.