• -8%

Горчица Муштарда

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 1500 семян. Однолетнее растение. Вегетационный период от всходов до хозяйственной спелости 25-35 дней. Листья и семена имеют пикантный горчичный вкус. Первый посев семян в открытый грунт проводят в апреле, следующие посевы повторяют через 10-15 дней до середины августа. Сбор зелени можно проводить при достижении растениями высоты 15-20см. Свежие листья используют в пищу для приготовления салатов и гарниров, семена добавляют в маринады. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201619

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Sinapis
Common Name
White mustard
Species
Sinapis alba
Культура
Сорт