• -8%
Настурция махровая Крошка
search
  • Настурция махровая Крошка
  • Настурция махровая Крошка

Настурция махровая Крошка

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение высотой 30-40см. Цветки диаметром 3-4см, махровые, душистые, оранжево-розовой окраски. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение обильное, с июня и до заморозков. Используется для оформления цветников, клумб, бордюров и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tropaeolum majus).
202570

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
Package content
2g (approx. 15 seeds)
approx 15 seeds