• -8%
Настурция махровая Золотой шар
search
  • Настурция махровая Золотой шар
  • Настурция махровая Золотой шар
  • Настурция махровая Золотой шар

Настурция махровая Золотой шар

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение высотой 30-50см. Цветки диаметром 3-4см, махровые, душистые, ярко-желтой окраски. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение обильное, с июня и до заморозков. Используется при оформлении цветников, клумб, бордюров и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tropaeolum majus).
202716

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
Package content
approx 15 seeds