• -8%
Настурция стелющаяся Фейри
search
  • Настурция стелющаяся Фейри
  • Настурция стелющаяся Фейри
  • Настурция стелющаяся Фейри

Настурция стелющаяся Фейри

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение, со стелющимися стеблями длиной 120-250см. Цветки красивые, ароматные, окрашены в красный цвет. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается в июне и продолжается до заморозков. Используют для озеленения садовых ваз, беседок, балконов и подвесных горшков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tropaeolum majus).
201963

Характеристики

Цвет
Red
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
Package content
approx 15 seeds