• -8%
search

Настурция низкорослая Везувий

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


2g около 15 семян. Однолетнее растение высотой 30-40см. Цветки крупные, диаметром 3-4см, душистые, оранжево-розового цвета. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение обильное, с июня и до заморозков. Используется при оформлении цветников, клумб, бордюров и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202568

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.