• -8%
search

Настурция низкорослая Императрица

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение высотой 30-50см. Цветки крупные, диаметром 3-4см, душистые, темно-красной окраски. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение обильное, с июня и до заморозков. Используется при оформлении цветников, клумб, бордюров и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202571

Характеристики

Цвет
Red
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.